Spieltisch,
um 1860/70, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzter Säulenfuß, Drehklappplatte, 78 x 95 x 47 cm , Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Spieltisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |